branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«Автотор» приступает к сборке нового BMW X3

С апреля 2011 года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового кроссовера BMW X3...
С апреля 2011 года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового кроссовера BMW X3, сообщила пресс-служба автопроизводителя. Первыми на конвейер встанут модификации X3 xDrive20d Urban стоимостью 1 850 000 рублей, X3 xDrive35i Lifestyle стоимостью 2 390 000 рублей и X3 xDrive28i стоимостью 2 090 000 и 2 390 000 рублей в комплектации Lifestyle и Exclusive соответственно.
Первые автомобили BMW X3, собранные в Калининграде, появятся в салонах российских дилеров в мае 2011 года.

Все кроссоверы локальной сборки будут оснащены спутниковой противоугонной системой BMW Business, системой сигнализации аварийного сближения при парковке сзади, а также биксеноновыми и противотуманными фарами. Во все комплектации также войдет бортовой русскоязычный компьютер, радио BMW Professional с дисплеем диагональю 6,5 дюйма, а также подогрев передних сидений и расширенный пакет освещения в салоне.
Все модификации нового BMW X3 получат 17-дюймовые легкосплавные диски, а версия X3 xDrive35i Lifestyle – 18-дюймовые.
BMW X3 в комплектации Lifestyle и Exclusive будут доступны с датчиком дождя и автоматическим включением фар, спортивным кожаным рулевым колесом с обогревом, динамическим круиз-контролем, а также автоматическим двухзонным климат-контролем.
Все автомобили BMW X3 калиниградской сборки будут укомплектованы восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и сервотроником, а также системой рекуперации энергии торможения. В дополнении к этому модификации X3 xDrive20d Urban и X3 xDrive35i Lifestyle комплектуются системой Start/Stop.