branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Президент наградил экс-главу Renault орденом Дружбы

Бывший гендиректор Renault в России и член совета директоров АвтоВАЗа Кристиан Эстев награжден российским орденом Дружбы...
Бывший гендиректор Renault в России и член совета директоров АвтоВАЗа Кристиан Эстев награжден российским орденом Дружбы. Соответствующий документ был подписан российским президентом Дмитрием Медведевым. Как сообщили в пресс-службе Кремля, орден присуждается топ-менеджеру «за большой вклад в укрепление российско-французского экономического сотрудничества».

Напомним, что К. Эстев работает в Renault с 1984 года, с марта 2009 года и по октябрь 2010 года он был гендиректором Renault в России и руководителем региона Евразия в компании. В прошлом году компания объявила, что К. Эстев покидает свой пост и уходит на пенсию, однако сохраняет свой пост в совете директоров АвтоВАЗа.
Орден Дружбы является государственной наградой, присуждаемой гражданам за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, укрепление мира и дружественных отношений между государствами.