branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Премьера кабриолета Chrysler 200 состоится в апреле

Американский автопроизводитель Chrysler представит кабриолет Chrysler 200 на международном мотор-шоу в Чикаго, которое стартует уже на этой неделе, сообщили в компании...
Chrysler 200 Convertible
Chrysler 200 Convertible
Американский автопроизводитель Chrysler представит кабриолет Chrysler 200 на международном мотор-шоу в Чикаго, которое стартует уже на этой неделе, сообщили в компании. Этот автомобиль представляет собой обновленный вариант Sebring со слегка измененным дизайном и дополнительным оборудованием. В продаже в США новинка появится практически сразу после Чикагского автосалона. Стоимость кабриолета будет начинаться от 27 195 долларов.

Chrysler 200 будет доступен с двумя двигателями: четырехцилиндровым объемом 2,4 л и мощностью 173 л.с. и шестицилиндровым объемом 3,6 л и мощностью 283 л.с. Оба мотора агрегатируются с шестискоростной автоматической коробкой передач.
Отметим, что новый кабриолет станет уже четвертой моделью американской компании, представленной за последние три месяца, после седанов Chrysler 200 и Chrysler 300 и минивэна Town & Country.