branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель полпреда может быть виновен в ДТП на Рублевке

Виновником резонансного ДТП на Рублевском шоссе мог оказаться водитель полномочного представителя президента РФ Гарри Минха...
Водитель полпреда может быть виновен в ДТП на Рублевке
Водитель полпреда может быть виновен в ДТП на Рублевке
Виновником резонансного ДТП на Рублевском шоссе мог оказаться водитель полномочного представителя президента РФ Гарри Минха. Об этом свидетельствуют кадры с камер видеонаблюдения, оказавшиеся в распоряжении следствия. Как сообщил РИА «Новости» высокопоставленный источник, близкий к расследованию, на записи сам момент аварии не зафиксирован, но «проведенные экспертизы свидетельствуют о том, что автомашина чиновника все-таки левой частью пересекла сплошную разделительную линию».

Однако возможен и вариант виновности обоих водителей, отметил источник. Показания свидетелей – а это два человека, которые дали показания на месте происшествия, и сотрудники ГИБДД – разнятся: двое указывают на то, что на встречку выехал BMW Г. Минха, один – что правила нарушила Елена Ярош. «Как только девушка, которая находилась за рулем автомашины Opel, будет в состоянии давать показания, ее допросят. Только после этого следствие примет окончательное решение», – добавил собеседник агентства.