branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Неработающая москвичка с мигалкой возмущена тем, что ее не пропускают

В эфир радио «Сити FM» позвонила неработающая москвичка, возмущенная тем, что когда она едет на своей машине с мигалкой, ее редко пропускают остальные участники дорожного движения...
В эфир радио «Сити FM» позвонила неработающая москвичка, возмущенная тем, что когда она едет на своей машине с мигалкой, ее редко пропускают остальные участники дорожного движения. По ее словам, когда она едет на автомобиле со спецсигналом, прочие автомобилисты специально остаются в левом ряду и изо всех сил стараются не выпустить ее машину. Женщина, представившаяся Татьяной, не сумела объяснить ведущим передачи, зачем ей вообще нужна мигалка, заявив, что люди требуют к себе хорошего отношения и уважения, а при этом сами нарушают правила.

Москвичка рассказала, что ее водитель ни разу в жизни не нарушил правила дорожного движения, в то время как остальные автомобилисты нарушают правила, не уступая дорогу ее машине. «Я просто хочу, чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно», – заявила Татьяна.
Этот звонок вызвал широкий общественный резонанс. Однако некоторые считают, что радиостанцию просто разыграли.
В представленном ниже ролике аудиоряд актуален, а видеоряд подобран в случайном порядке.


Женщина с мигалкой: «Почему меня не пропускают?»