branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Машина из кортежа томского губернатора попала в ДТП

Один из автомобилей, сопровождавших машину губернатора Томской области Виктора Кресса, сегодня, 14 января, попал в ДТП...
Один из автомобилей, сопровождавших машину губернатора Томской области Виктора Кресса, сегодня, 14 января, попал в ДТП. Как сообщает РИА «Новости», авария произошла в Первомайском районе области. Машина ГИБДД, шедшая первой в губернаторском кортеже, столкнулась с автомобилем УАЗ. По предварительной информации, в ДТП виновен водитель УАЗа, повернувший налево перед кортежем. О пострадавших не сообщается, ведется проверка обстоятельств инцидента.

Напомним, минувшим летом в Москве был зафиксирован инцидент с участием автомобиля губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. СМИ сообщали, что 24 июня на Нежинской улице произошел конфликт между водителем губернаторского Toyota Land Cruiser и владельцем BMW, в ходе которого владелец немецкой машины бросил во внедорожник бутылку, а затем скрылся. Пресс-служба правительства Нижегородской области затем опровергла причастие В. Шанцева к этому инциденту.