branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Карл Лагерфельд стал лицом Volkswagen Golf

Немецкий автоконцерн Volkswagen ангажировал одного из самых эпатажных модельеров мира Карла Лагерфельда для рекламы своих наиболее популярных моделей...
Карл Лагерфельд стал лицом Volkswagen Golf
Карл Лагерфельд стал лицом Volkswagen Golf
Немецкий автоконцерн Volkswagen ангажировал одного из самых эпатажных модельеров мира Карла Лагерфельда для рекламы своих наиболее популярных моделей. Известный дизайнер стал лицом рекламной кампании, посвященной бюджетному пакету опций для хэтчбеков Polo, Golf и Golf Plus. Спецпакет под названием Style, разработанный для Polo и Golf, включает в себя легкосплавные колесные диски, противотуманные фонари и тонировку стекол. Среди опций для Golf Plus также значится панорамная крыша и особые колесные диски.

Volkswagen Polo с пакетом Style будет стоить в Германии от 14 075 евро, что на 1885 евро меньше, чем если бы эти же опции приобретались по отдельности. Цена Golf с пакетом Style будет стартовать с отметки в 18 825 евро (экономия – 2335 евро). В случае Golf Plus пакет Style позволяет покупателям экономить 865 евро. Все автомобили уже доступны к продаже в Германии.