branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Россия станет лидером по продажам Multivan в 2010 году

По итогам 2010 года Россия станет лидером по продажам Volkswagen Multivan в мире – до конца года на российском рынке будет продано около 1000 экземпляров модели...
По итогам 2010 года Россия станет лидером по продажам Volkswagen Multivan в мире – до конца года на российском рынке будет продано около 1000 экземпляров модели. Таким образом, в 2010 году Россия уже во второй раз установит рекорд среди экспортных рынков. По продажам этой модели Россия опередила Австрию с прогнозируемым показателем 950 автомобилей за год, Швецию (750), Швейцарию (635) и Францию (550 автомобилей).

Трансформируемый салон Volkswagen Multivan позволяет использовать его как в качестве семейного автомобиля, так и для перевозки объемных грузов. Сиденья в салоне автомобиля перемещаются и поворачиваются в нужном направлении по рельсовым направляющим. В базовую комплектацию входит также выдвижной столик с возможностью установки снаружи, магнитола с CD- и MP3-плеером.
Multivan выпускается с двухлитровыми дизельными двигателями мощностью от 84 до 180 л.с. Самый мощный мотор оборудован системой двойного турбонаддува и агрегатируется с полным приводом 4Motion. Для автомобиля доступны семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (DSG), системы ESP, ABS, EDS, функция освещения поворотов, система Side Assist, камера заднего вида и индикатор давления в шинах.