branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Найден водитель машины, из которой обстреляли В. Вдовиченкова

Установлена личность владельца машины, водитель которой стрелял в актера В. Вдовиченкова...
Найден водитель машины, из которой обстреляли В. Вдовиченкова
Найден водитель машины, из которой обстреляли В. Вдовиченкова
Милиция нашла владельца машины, из которой накануне после ДТП был обстрелян известный российский актер Владимир Вдовиченков. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, автомобиль Nissan X-Trail принадлежит 53-летнему москвичу, машиной также управляет по доверенности его 23-летний сын. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулем автомобиля и стрелял по актеру.

Напомним, накануне днем в результате конфликта между водителями из травматического оружия был ранен актер В. Вдовиченков. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел на Композиторской улице у д. 25. Там произошло незначительное ДТП с участием автомобиля, которым управлял актер, в результате чего возник конфликт и другой водитель выстрелил во В. Вдовиченкова из травматического оружия. Актер госпитализирован.
В. Вдовиченков – актер театра и кино. Популярность у телезрителей приобрел после участия в фильмах «Бумер», «Бумер-2» и телесериалах «Бригада» и «Гражданин начальник».