branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Студия Pixar снимает мультфильм «Тачки-2»

Молния Маккуин и его верный друг Мейтер возвращаются: студии Pixar и Disney опубликовали первый трейлер мультфильма «Тачки-2»...
Студия Pixar снимает мультфильм «Тачки-2»
Студия Pixar снимает мультфильм «Тачки-2»
Молния Маккуин и его верный друг Мейтер возвращаются: студии Pixar и Disney опубликовали первый трейлер мультфильма «Тачки-2», который выйдет на экраны летом 2011 года. В продолжении приключений антропоморфных автомобилей Маккуину предстоит побороться за звание самой быстрой машины планеты в чемпионате World Grand Prix. Сражения на трассах развернутся в Италии, Франции, Германии, Англии и Японии, а параллельно с этим будет развиваться хитро закрученный шпионский сюжет, участвовать в котором будут не только герои первой серии, но и совершенно новые персонажи.

Напомним, что «Тачки» (в оригинале Cars) вышли в прокат летом 2006 года и стали абсолютным блокбастером. Добрая история о настоящей дружбе, патриотизме и честности, рассказанная без лишнего пафоса, получила «Золотой глобус» за лучший анимационный фильм и две номинации на «Оскар». В мировом прокате мульфильм собрал почти 500 миллионов долларов.


Официальный трейлер к мультфильму «Тачки-2»