branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Отец Билла Гейтса устроил ДТП из-за провала в памяти

Прокуратура Сиэтла (США, штат Вашингтон) отказала в возбуждении уголовного дела против отца компьютерного магната Билла Гейтса...
Отец Билла Гейтса устроил ДТП из-за провала в памяти
Отец Билла Гейтса устроил ДТП из-за провала в памяти
Прокуратура Сиэтла (США, штат Вашингтон) отказала в возбуждении уголовного дела против отца компьютерного магната Билла Гейтса, признанного виновным в совершении ДТП. Как сообщает (С) Associated Press со ссылкой на городской телеканал, инцидент произошел еще в августе с. г. в центре Сиэтла. Mercedes-Benz Билла Гейтса-старшего был обнаружен врезавшимся в другой автомобиль; его двигатель работал, в замке зажигания находился ключ, но ни водителя, ни пассажиров внутри не было. Владелец пострадавшей машины вызвал спасателей, и автомобиль отца Гейтса отбуксировали на эвакуаторе. Во время столкновения никто не пострадал.

Через некоторое время 84-летний Билл Гейтс вернулся на место аварии, но не смог вспомнить, что произошло. По словам сопровождавшего его друга, у пожилого человека произошел кратковременный провал в памяти. После того как мужчина принес свои извинения и возместил нанесенный ущерб, стороны сочли инцидент исчерпанным.