branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге назначен новый гендиректор

Новым генеральным директором ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (завода компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге) с 1 ноября 2010 г. назначен Чхон Гви Иль, который с 2008 г. занимал должность директора производственного дивизиона завода...
На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге назначен новый гендиректор
На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге назначен новый гендиректор
Новым генеральным директором ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (завода компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге) с 1 ноября 2010 г. назначен Чхон Гви Иль, который с 2008 г. занимал должность директора производственного дивизиона завода. Об этом говорится в сообщении «Хендэ Мотор СНГ». Как сообщается, смена руководства связана с кадровыми перестановками в компании и переходом прежнего директора завода Ан Джу Су на позицию президента компании Hyundai Motor.

На новом посту Чхон Гви Иль продолжит непосредственное руководство производственной деятельностью завода. Его первоочередной задачей на ближайшее время станет запуск массового производства автомобилей, запланированный на начало 2011 г., и вывод объемов производства завода на заявленный уровень в 105 тыс. автомобилей в год.