branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Число жертв ДТП на Украине выросло до 43 человек, объявлен траур

В Днепропетровской обл. количество жертв ДТП возросло до 43 человек...
В Днепропетровской области Украины количество жертв дорожно-транспортного происшествия возросло до 43 человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Днепропетровской области. По данным из управления, еще один человек умер в больнице. По последним данным, сейчас в больницах Днепропетровска и Марганца находятся восемь пострадавших.
Сегодня на Украине объявлен траур по жертвам ДТП. На домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на всей территории страны, а также заграничных дипломатических учреждений приспущен государственный флаг. На Украине отменены развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внесены соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

Напомним, трагедия произошла накануне утром возле с. Максимовка Никопольского района Днепропетровской области. На нерегулируемом железнодорожном переезде перегона Марганец – Никополь произошло столкновение маневрового локомотива с пассажирским автобусом. Вследствие аварии погибли 43 человека. Восемь госпитализированы, четверо из них находятся в коме. Ранее МЧС страны сообщало о 38 погибших.