branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель маршрутки садился за руль «под кайфом»

В Московской области задержан водитель пассажирского микроавтобуса маршрута № 424 Раменское – Москва, перевозивший людей в состоянии наркотического героинового опьянения...
Водитель маршрутки садился за руль «под кайфом»
Водитель маршрутки садился за руль «под кайфом»
В Московской области задержан водитель пассажирского микроавтобуса маршрута № 424 Раменское – Москва, перевозивший людей в состоянии наркотического героинового опьянения. Как сообщили в пресс-службе подмосковного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, задержанный, 39-летний уроженец Узбекистана, работал водителем с минувшей зимы и уже тогда постоянно употреблял героин. В ходе личного досмотра у задержанного был изъят сверток из денежной купюры с героином, а также путевой лист о допуске на маршрут.

По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный отстранен от управления транспортным средством, а микроавтобус арестован и помещен на штрафстоянку. «Генеральному директору фирмы-перевозчика вручили представление, далее транспортная инспекция будет отслеживать деятельность недобросовестного пассажироперевозчика», – отметили в пресс-службе.