branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford запустил производство нового Mondeo в России

Компания Ford объявляет о начале производства нового Mondeo на заводе во Всеволожске...
Ford Mondeo
Ford Mondeo
Компания Ford объявляет о начале производства нового Mondeo на заводе во Всеволожске. На автомобиль, мировая премьера которого состоялась на Московском международном автосалоне в августе текущего года, уже поступило более 3300 заказов. Ford Mondeo оснащен новыми высокоэкономичными бензиновыми двигателями Ford EcoBoost и дизельными двигателями TDCi.
Новый Mondeo будет производиться в России в кузове седан с возможностью выбора одного из шести вариантов двигателей, с автоматической или механической коробкой передач, в одной из четырех комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium или Ghia.

Уже в начальной версии Ambiente каждый Mondeo оснащен семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, электронной системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и электронной системой курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA). Кроме этого, комплектация оснащается центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером воздуха с ручным управлением, электростеклоподъемниками в передних дверях, подогреваемыми боковыми зеркалами, многофункциональным рулевым колесом с управлением CD-аудиосистемой и HMI – интерфейсом человек-машина. Рекомендованные розничные цены на данную комплектацию начинаются от 689 000 рублей.