branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы 4 ноября будет перекрыто движение транспорта

В Москве в районе Манежной площади 4 ноября 2010 года планируется перекрыть движение транспорта в связи с проведением церковного форума...
В Москве в районе Манежной площади 4 ноября 2010 года планируется перекрыть движение транспорта в связи с проведением церковного форума. Как сообщили ИА РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности мэра города Владимир Ресин. Согласно документу, в этот день в городе планируется организовать проведение IX церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь», приуроченной ко Дню народного единства. В рамках мероприятия запланировано торжественное шествие во главе с патриархом Московским и всея Руси Кириллом от храма Казанской иконы Божией Матери на Красной площади к Центральному выставочному залу «Манеж».

Главное управление внутренних дел по г. Москве должно обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в местах проведения шествия, выставки-форума и на прилегающей территории. Кроме того, ГУВД по г. Москве совместно с Департаментом транспорта и связи города должно разработать изменения в работе пассажирского транспорта 4 ноября 2010 года по маршрутам, прилегающим к Манежу, и организовать места стоянок автотранспорта.