branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi представляет новое поколение quattro

На Парижском автосалоне компания Audi представила концепт, на котором установлена последняя версия фирменного полного привода quattro...
На Парижском автосалоне компания Audi представила концепт, на котором установлена последняя версия фирменного полного привода quattro. Одноименный концепт-кар построен на базе Audi RS5 с укороченной на 150 мм колесной базой. Его внешний вид определяет агрессивное оформление передней части, углепластиковый диффузор и 20-дюймовые колеса. Салон выдержан в непривычном для Audi аскетичном стиле: его смысловым центром является цифровая панель приборов и мультимедийный центр с широкими возможностями интеграции с мобильным телефоном и другими устройствами.

Однако главная часть концепта – новое поколение полного привода quattro, который отмечает в этом году свое 30-летие. Благодаря плоской конической зубчатой передаче распределение мощности между передней и задней осями происходит в очень широком диапазоне, и соотношение может быть изменено за несколько миллисекунд, обеспечивая максимальную управляемость автомобиля в любых условиях.


Audi представляет новое поколение quattro