branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Российский офис Opel и Cadillac сменил главу

Автоконцерн General Motors объявил о назначении Ива ле Форсоннэ на должность управляющего директора «Opel и Cadillac Россия» с сентября 2010 года...
Автоконцерн General Motors объявил о назначении Ива ле Форсоннэ на должность управляющего директора «Opel и Cadillac Россия» с сентября 2010 года. Ле Форсоннэ сменил на этом посту Ина Хакера, который отныне будет исполнять обязанности директора по корпоративным продажам и ремаркетингу автомобилей с пробегом в европейском подразделении компании.
В зону ответственности ле Форсоннэ в качестве управляющего директора «Opel и Cadillac Россия» будет входить руководство всеми бизнес-процессами по обоим брендам. Ив ле Форсоннэ будет напрямую подчиняться Джиму Бовензи – президенту и управляющему директору «GM Россия и СНГ».

До сентября 2010 года ле Форсоннэ занимал пост управляющего директора «GM Австрия». С того момента, как он присоединился к компании GM в 1983 году в качестве финансового аналитика французского подразделения General Motors, он накопил богатый опыт в самых различных областях, таких как финансы, продажи, послепродажное обслуживание и маркетинг. За свою более чем 20-летнюю карьеру в GM ле Форсоннэ занимал различные должности во французском и австрийском подразделениях General Motors, а также южнокорейском отделении GM Daewoo, бельгийском подразделении компании Opel и штаб-квартире Adam Opel AG в Рюссельсхайме.