branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Rolls-Royce расширит модельный ряд Ghost

Британский производитель роскошных автомобилей Rolls-Royce планирует расширить модельный ряд Ghost, сообщил глава компании Торстен Мюллер...
Rolls-Royce Ghost
Rolls-Royce Ghost
Британский производитель роскошных автомобилей Rolls-Royce планирует расширить модельный ряд Ghost, сообщил глава компании Торстен Мюллер. По его словам, мировой автомобильный рынок заинтересован в появлении более «простой» версии модели. Торстен Мюллер сообщил также, что Rolls-Royce следит за предпочтениями своих клиентов, исходя из которых и будет создан новый автомобиль линейки Ghost. Однако глава компании отметил, что точных планов по запуску серийного производства новой модели пока нет.

Напомним, в феврале текущего года представители Rolls-Royce заявили, что компания собирается выпустить несколько так называемых экспериментальных версий модели Ghost, однако ничего не было сказано о том, будут ли на базе этих моделей построены серийные автомобили. Известно, что в скором будущем появятся концептуальный кабриолет и представительский седан Ghost. Напомним также, что еще в прошлом году компания объявила о выпуске гибридной версии модели.