branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На востоке Москвы начинается строительство дороги МКАД – Кожухово

На востоке Москвы начинается подготовка территории для строительства пересечения МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы...
На востоке Москвы начинается строительство дороги МКАД – Кожухово
На востоке Москвы начинается строительство дороги МКАД – Кожухово
На востоке Москвы начинается подготовка территории для строительства пересечения МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы. Как сообщили ИА РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности мэра города Владимир Ресин. Согласно документу, в ближайшее время планируется вывести с территории будущего строительства 11 организаций и четыре автостоянки. «Функции государственного заказчика по выполнению первоочередных мероприятий по подготовке территории для строительства транспортного пересечения МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы возложены на Департамент городского заказа капитального строительства», – отметили в мэрии.

Напомним, в соответствии с постановлением «Об адресной инвестиционной программе города Москвы на 2011 г. и основных параметрах инвестиционной программы на 2012-2013 гг.» на строительство дороги МКАД – Кожухово (транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы) из городской казны будет перечислено 4,65 млрд рублей.