branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lincoln выпустит 7 моделей в новом стиле

В ближайшие четыре года Lincoln представит сразу семь новых моделей...
Американский концерн Ford решил серьезно взяться за бренд Lincoln. Автогигант вложит огромные средства в создание новой модельной линейки и повышение узнаваемости премиального бренда Lincoln. Как стало известно, в ближайшие четыре года Lincoln представит сразу семь новых моделей. Как сообщило руководство Ford, дочерний бренд взял курс на выпуск более компактных и менее претенциозных по сравнению с предыдущими моделями марки автомобилей премиум-класса.
В ближайшие четыре года в модельном ряду Lincoln произойдут следующие перемены: во-первых, с производства будет снята модель Town Car. Завод Ford в Канаде, на котором выпускается эта машина, будет закрыт в конце следующего года. Преемник Town Car пока не подготовлен. Семиместный внедорожник Navigator, вероятно, будет производиться и впредь. По мнению экспертов, обновленная версия модели появится в 2013-2014 году с тем же восьмицилиндровым двигателем, который с этого года устанавливается на F-150.

Кстати, первая из семи заявленных моделей Lincoln уже была представлена публике – это кроссовер MKX. В 2012 году ожидается появление обновленного MKZ. Он будет базироваться на той же платформе, что и Ford Fusion и Mondeo. Lincoln MKT в 2013 году ждет фейслифтинг, автомобиль может также получить фирменную информационно-развлекательную систему MyLincoln Touch. Седан MKS в 2012 году также ждет незначительное обновление. Еще о двух новинках представители компании расскажут на одном из ближайших автосалонов. Вероятно, это будет компакт-кар, конкурент Lexus IS и Cadillac ATS, и небольшой кроссовер, конкурент моделей Audi Q5 и Cadillac SRX.