branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Подполковник милиции врезался в ВАЗ и снес остановку, пострадал ребенок

В Волгоградской области автомобиль Chevrolet Niva, которым управлял подполковник милиции, врезался в ВАЗ-2110 и снес остановку...
В Среднеахтубинском районе Волгоградской области автомобиль Chevrolet Niva, которым управлял подполковник милиции, врезался в ВАЗ-2110 и снес остановку. В результате аварии пострадал находившийся в автомобиле ВАЗ десятилетний ребенок. В региональном ГУВД, а также в академии МВД России, в которой работает подполковник, факт аварии подтверждают, однако сведения о пострадавших и участниках ДТП не комментируют.

Авария произошла накануне. По предварительной информации, автомобиль, за рулем которого находился начальник учебного центра волгоградской академии МВД России, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, после чего внедорожник отбросило на остановку, на которой по счастливой случайности людей на тот момент не было. Удар был такой силы, что кровля остановки обрушилась на внедорожник. Подполковника милиции и его супругу от серьезных травм спасли ремни безопасности. Однако находившийся в автомобиле ВАЗ-2110 десятилетний ребенок с различными травмами был доставлен в больницу.