branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ЗАЗ назвал комплектацию и цены на Chance-«автомат»

На Московском международном автосалоне состоялась российская премьера автомобиля ЗАЗ Chance с автоматической коробкой передач...
ЗАЗ Chance
ЗАЗ Chance
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и производитель этих автомобилей ЗАО «ЗАЗ» представили на Московском международном автосалоне Chance с автоматической коробкой передач. Этот автомобиль начнет продаваться в России уже в ближайшее время. Стоимость Chance, оснащенного четырехступенчатой АКПП, составит не более 10 000 доларов.
Chance с АКПП будет представлен в кузовах седан и хэтчбек с двигателем объемом 1,5 л и мощностью 86 л.с. Комплектация автомобиля будет включать в себя кондиционер, гидроусилитель руля и подушку безопасности.

«Спрос на российском автомобильном рынке продолжает расти, но при этом на рынке не представлены бюджетные иномарки с автоматической коробкой передач. Именно поэтому ЗАЗ разработал Chance-«автомат», который должен стать одним из хитов российского автомобильного рынка в 2011 году», – прокомментировал Александр Гнездюк, заместитель генерального директора «Квингруп».