branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Мировые автогиганты проведут в Москве выставку экомобилей

21-22 октября 2010 года в здании правительства Москвы пройдет IV Международная конференция «Альтернативные источники энергии для больших городов»...
21-22 октября 2010 года в здании правительства Москвы пройдет IV Международная конференция «Альтернативные источники энергии для больших городов». Как сообщили в оргкомитете конференции, свое участие в мероприятии уже подтвердили такие ведущие автопроизводители, как Toyota, Mercedes-Benz, Volkswagen и Honda. В настоящее время определяется список концепт-каров, которые компании-производители покажут на конференции в Москве. Уже сегодня известно, что в экспозиции примут участие Lexus LX 600h, Lexus GS 450h, Toyota Prius PHV – новинки, которые официально появятся в России только в конце 2010 года.

Помимо выставки и пробега экомашин, программа IV конференции включает проведение тематических круглых столов, а также организацию выставки, представляющей современные разработки в области прогрессивных экологических технологий. Предыдущая конференция состоялась в октябре 2008 года, в ней приняли участие более 300 организаций из 15 стран.