branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Серийный европейский Chevrolet Orlando засветился в Китае

Новая модель компакт-вэна Chevrolet Orlando, которая должна встать на конвейер еще до конца года, засветилась в Китае...
Chevrolet Orlando
Chevrolet Orlando
Новая модель компакт-вэна Chevrolet Orlando, которая должна встать на конвейер еще до конца года, засветилась в Китае. Там новая модель проходит испытательные тесты, и ее оптика все еще маскируется под пленкой. Компакт-вэн от General Motors позиционируется как автомобиль для молодежи. Первый концепт-кар на эту тему компания показала еще на автосалоне в Париже в 2008 году.

Весной 2010 года в Женеве уже была представлена почти окончательная версия компакт-вэна, и в Париже в октябре 2010 года наконец состоится мировая премьера этого автомобиля, после которой начнутся продажи Cevrolet Orlando в Европе. На американском рынке автомобиль будет продаваться под именем GMC Granite.
Chevrolet Orlando – компакт-вэн, созданный на одной платформе с популярным седаном Chevrolet Cruze. Однако колесная база на Orlando увеличена до 2760 мм. На нашем рынке Orlando будет комплектоваться такими же двигателями, что и Cruze. Еще у компакт-вэна будет двухлитровый 150-сильный дизельный двигатель.