branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota покажет кроссовер Highlander до Московского мотор-шоу

Японская автомобилестроительная корпорация Toyota приняла решение показать обновленный кроссовер Highlander еще до открытия международного автосалона в Москве...
Японская автомобилестроительная корпорация Toyota приняла решение показать обновленный кроссовер Highlander еще до открытия международного автосалона в Москве. Предпоказ модели состоится 23 августа, в понедельник, за два дня до старта мотор-шоу. Напомним, обновленный кроссовер Toyota Highlander второго поколения оснащен шестицилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 3,5 л и мощностью 273 л.с., который агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Машина поступит в продажу в российских салонах марки сразу после премьеры.

Кроме того, на международном мотор-шоу в Москве Toyota впервые представит вниманию российских клиентов пикап Hilux. В Россию модель будет поставляться с двумя типами четырехцилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска Common Rail рабочим объемом 2,5 и 3,0 л и мощностью 144 и 170 л.с. соответственно. Обе версии оснащены подключаемым полным приводом и системой отключения переднего дифференциала (ADD). Модель с двигателем объемом 2,5 л агрегатируется с пятиступенчатой механической трансмиссией, в то время как двигатель рабочим объемом 3,0 л доступен с пятиступенчатой автоматической КПП.