branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota рассказала, какие машины покажет на Московском салоне

Японская автокомпания Toyota рассказала, какие автомобили будут представлены на ее стенде в ходе международного Московского автосалона – 2010...
Японская автокомпания Toyota рассказала, какие автомобили будут представлены на ее стенде в ходе международного Московского автосалона – 2010. В частности, в Москве состоится мировая премьера обновленного второго поколения автомобиля Toyota Highlander. Этот кроссовер расширяет модельный ряд внедорожников Toyota на российском рынке. Автомобиль оснащен двигателем V6 рабочим объемом 3,5 л и мощностью 273 л.с., который агрегатируется с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Кроме того, компания Toyota впервые представит вниманию российских клиентов пикап Hilux. В Россию модель будет поставляться с двумя типами четырехцилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска Common Rail рабочим объемом 2,5 и 3,0 л и мощностью 144 и 170 л.с. соответственно. Обе версии оснащены подключаемым полным приводом и системой отключения переднего дифференциала (ADD). Модель с двигателем объемом 2,5 л агрегатируется с пятиступечатой механической трансмиссией, в то время как двигатель рабочим объемом 3,0 л доступен с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.