branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Футболиста «Манчестер Юнайтед» вытащили из горящего автомобиля

Бразильский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Андерсон попал в аварию на дороге у португальского города Брага, свидетелям происшествия пришлось вытаскивать звезду из горящей машины...
Бразильский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Андерсон попал в аварию рано утром в воскресенье на дороге у португальского города Брага, свидетелям происшествия пришлось вытаскивать звезду из горящей машины, сообщает (C) Reuters со ссылкой на местные СМИ.
Футболист, отделавшийся лишь незначительными повреждениями, не справился с управлением своего спортивного автомобиля, который врезался в стену и загорелся. «Я думал, он мертв. Мой брат вытащил его из машины, и мы погасли пламя, чтобы не сгорела вся машина», – цитируют СМИ очевидца аварии.

Машина 22-летнего игрока была двухместной, но в салоне кроме него находились еще два человека – некая бразильянка и еще один мужчина, сообщила полиция, по данным которой молодые люди возвращались из ночного клуба, расположенного в Браге. Все находившиеся в автомобиле отделались незначительными повреждениями.