branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

КамАЗ останавливает производство почти на месяц

ОАО «КамАЗ» с 2 по 27 августа 2010 года останавливает производство и уходит в ежегодный корпоративный оплачиваемый отпуск...
ОАО «КамАЗ» с 2 по 27 августа 2010 года останавливает производство и уходит в ежегодный корпоративный оплачиваемый отпуск. Время остановки производства будет использовано для ремонта и модернизации оборудования, которое обычно работает в круглосуточном режиме. Соответствующее решение руководство предприятия приняло еще в прошлом году. При этом часть персонала предприятия продолжит работу. Так, в корпоративный отпуск не отправятся сотрудники службы продаж, ремонтники и некоторые другие категории служащих.

Отметим, с сегодняшнего дня и по 15 августа 2010 года в коллективном отпуске будут находиться сотрудники петербургских автомобилестроительных заводов Toyota и General Motors. Кроме того, аномальная жара вынудила АвтоВАЗ остановить производство на неделю. С 26 июля с. г. и по 8 августа остановила производство и группа «ГАЗ», работникам основных предприятий в связи с аномальной жарой был предоставлен корпоративный отпуск.