branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai покажет в Москве бизнес-седан i45

На Московском международном автосалоне, который пройдет в период с 25 августа по 5 сентября 2010 года в выставочном центре "Крокус-Экспо", компания "Хендэ Мотор СНГ" представит российской публике свою новинку – бизнес-седан i45, который придет на смену модели NF Sonata...
Hyundai i45
Hyundai i45
На Московском международном автосалоне, который пройдет в период с 25 августа по 5 сентября 2010 года в выставочном центре "Крокус-Экспо", компания "Хендэ Мотор СНГ" представит российской публике свою новинку – бизнес-седан i45, который придет на смену модели NF Sonata.
Компания Hyundai начала разработку модели i45 в 2005 году. На осуществление проекта под названием YF ушло четыре года и было потрачено около 372 млн долларов. Модель i45 выполнена в новой дизайнерской концепции "струящиеся линии" и отличается динамичным силуэтом. В салоне машины также преобладают плавные линии.

Hyundai i45 оснащен шестиступенчатой автоматической коробкой передач Shiftronic с возможностью ручного управления. Кроме того, российским покупателям будет предложен автомобиль и с шестиступенчатой механической КПП. Помимо новых трансмиссий, модель оснащается множеством инновационных технологий, в том числе топливосберегающих.