branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi покажет A7 Sportback в понедельник

Немецкий автопроизводитель премиум-класса Audi представит свою новую модель A7 Sportback 26 июля 2010 года в музее искусств...
Немецкий автопроизводитель премиум-класса Audi представит свою новую модель A7 Sportback 26 июля 2010 года в музее искусств "Пинакотека современности" (Pinakothek der Moderne) на закрытой презентации. Это четырехдверное купе С-сегмента построено на базе концепт-кара A7 Sportback, представленного на международном автосалоне в Детройте в прошлом году. Как сообщили в компании, модель сочетает в себе спортивную элегантность купе и практичность пятидверного седана.

Новинка получит бензиновые двигатели: V6 объемом 3 л и мощностью 268 л.с. и V8 объемом 4,2 л и мощностью 372 л.с., а также два турбодизеля мощностью 250 и 350 л.с. Турбированный бензиновый мотор также возможен, но еще не подтвержден. По предварительным данным, Audi A7 Sportback получит семискоростную автоматическую коробку передач и систему полного привода.
Премьера модели для широкой публики состоится либо в конце августа текущего года на международном автосалоне в Москве, либо в конце сентября на мотор-шоу в Париже. Как ранее заявлял глава Audi Russia Тилл Браунер, в продаже в России новинка появится уже в этом году наряду с Audi A1 и Audi A8 Long.