branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартуют продажи Mitsubishi Pajero с новым мотором

Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России – компания "Рольф Импорт" – объявляет о старте продаж внедорожника Pajero c новым бензиновым двигателем объемом 3 л...
Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России – компания "Рольф Импорт" – объявляет о старте продаж внедорожника Pajero c новым бензиновым двигателем объемом 3 л. Цена на эту модификацию стартует с отметки 1 429 000 рублей. Отметим, что ранее стоимость самой доступной бензиновой версии модели с двигателем объемом 3,8 л начиналась от 1 899 000 рублей. Все автомобили новой модификации производятся в Японии на заводе Mitsubishi Motors в Оказаки.

Новый двигатель адаптирован для работы на бензине низкого октанового числа типа Аи-92 и отличается большей экономичностью и низким уровнем выброса вредных веществ в соответствии со стандартом "Евро-4".
Адаптация машины для России включает аккумулятор повышенной емкости, систему запуска двигателя с учетом эксплуатации в холодных климатических условиях, систему отопления повышенной производительности и атермальные стекла.
Заказы на Mitsubishi Pajero с трехлитровым двигателем принимаются во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.