branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Jeep Grand Cherokee 2011 покажут на Московском автосалоне

В конце августа на международном Московском автосалоне состоится европейская премьера обновленного Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года...
Jeep Grand Cherokee 2011 покажут на Московском автосалоне
Jeep Grand Cherokee 2011 покажут на Московском автосалоне
В конце августа на международном Московском автосалоне состоится европейская премьера обновленного Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года. Как сообщает пресс-служба "Крайслер РУС", для российского рынка знаменитый внедорожник будет комплектоваться двумя бензиновыми силовыми агрегатами – 3,6-литровым V6 мощностью 280 л.с. и 5,7-литровым HEMI V8, развивающим до 360 л.с. При этом первый вариант агрегатируется с разработанной Daimler пятиступенчатой АКПП Autostick, а второй – "автоматом" от Chrysler.
Подключаемый полный привод с режимом пониженной передачи, возможность изменения высоты дорожного просвета и интерьер в стиле Mercedes-Benz ML делают новый Grand Cherokee одинаково комфортабельным и на бездорожье, и на автобане.

Отметим, что новый флагман марки Jeep – первый серийный автомобиль, выпущенный уже после создания альянса с итальянской компанией Fiat. Его реализацией в нашей стране займется дилерская сеть Fiat, а ориентировочная российская цена базовой версии будет начинаться от 1 700 000 рублей.