branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Солист Motley Crue пойман нетрезвым за рулем

Солист знаменитой американской рок-группы Motley Crue Винс Нил был арестован в Лас-Вегасе за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии...
Солист знаменитой американской рок-группы Motley Crue Винс Нил
Солист знаменитой американской рок-группы Motley Crue Винс Нил
Солист знаменитой американской рок-группы Motley Crue Винс Нил был арестован в Лас-Вегасе за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии. Как сообщает (С) Associated Press со ссылкой на представителя лас-вегасской полиции, 49-летний рокер был задержан в ночь на понедельник недалеко от гостиницы Las Vegas Hilton, в которой находится принадлежащий ему ресторан. В понедельник утром Нила отпустили домой под залог в 2000 долларов; слушание по его делу состоится 27 сентября. Адвокат музыканта Дэвид Чеснофф заявил, что пока никаких официальных комментариев по поводу этого инцидента не будет.

По иронии судьбы, всего лишь на прошлой неделе Винс Нил заявил в интервью, что "больше не злоупотребляет выпивкой", поскольку "в жизни есть много хороших вещей, помимо наркотиков и алкоголя". Отметим, что в 1984 году 25-летний рокер в нетрезвом виде устроил ДТП, в котором погиб его пассажир – барабанщик группы Hanoi Rocks Николас Дингли. Тогда Нил провел двадцать дней в тюрьме и выплатил 2,5 млн долларов родственникам жертвы.