branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel представил новый универсал на базе Astra

Компания Opel показала первые официальные фотографии и обнародовала характеристики Opel Astra Sports Tourer 2011 модельного года...
Opel Astra Sports Tourer
Opel Astra Sports Tourer
Компания Opel показала первые официальные фотографии и обнародовала характеристики Opel Astra Sports Tourer 2011 модельного года. Этот компактный универсал разработан в стиле "старшего брата" Insignia Sports Tourer и отличается изящным силуэтом, который тем не менее сочетается с одним из самых вместительных в своем классе багажников объемом 1550 л. За комфорт и безопасность пассажиров отвечает подвеска с электронным контролем, адаптивные головные фары, эргономичные сиденья и система Opel Eye – видеокамера, распознающая дорожные знаки и предупреждающая при уходе со своей полосы.

Универсал Astra оснащается широким выбором бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 95 до 180 л.с., а также механической или автоматической КПП. С 2011 года ряд комплектаций получит систему "стоп-старт". Официальная премьера Opel Astra Sports Tourer 2011 "вживую" состоится осенью на Парижском автосалоне, а продажи начнутся в ноябре.