branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Центр Петербурга закрыт для парковки на 4 дня

В центре Петербурга запрещена парковка на время проведения ХIV Петербургского международного экономического форума...
Управление Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обнародовало список магистралей, на которых будет запрещена парковка на время проведения ХIV Петербургского международного экономического форума. Так, на Адмиралтейской набережной, площади Декабристов, проезде Декабристов, Галерной улице (от дома № 1 до дома № 7) и нечетной стороне Конногвардейского бульвара (от дома № 1 до дома № 7) нельзя будет припарковаться с полуночи 16 июня 2010 года.
В районе выставочного комплекса "Ленэкспо", на Наличной улице, площади Морской Славы, улице Опочинина и Гаванской улице парковка запрещена с 8:00 до полуночи 16 июня, а также с 19:00 до 7:00 в период с 17 по 20 июня. На Конюшенной площади, Аптекарском переулке на участке от Миллионной улицы до Круглого переулка, на площади Искусств, Большой Конюшенной улице от Конюшенной площади от Шведского переулка, набережной реки Мойки от набережной Лебяжьей канавки до Аптекарского переулка, Миллионной улице между Машковым и Мраморным переулками – с 8:00 до 16:00 18 июня.

В районе Певческого моста, на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Большого Конюшенного моста, Аптекарском переулке, Миллионной улице от Дворцовой площади до Мраморного переулка, Дворцовой площади, Большой Морской улице от Невского проспекта до арки Главного штаба, Адмиралтейском проспекте от проезда Декабристов до Гороховой улицы и на Адмиралтейском проезде нельзя будет оставить машину с 20:00 16 июня 2010 года.
Кроме того, с полуночи до 8:00 17 июня будет введено ограничение движения транспорта на Наличной улице на участке от Малого до Большого проспекта Васильевского острова, а с 8:00 до 16:00 18 июня – при движении с Невского проспекта на Большую Конюшенную улицу, на набережной канала Грибоедова и площади Искусств.
Напомним, очередной международный экономический форум состоится в Петербурге с 17 по 19 июня 2010 года. Программа ПЭФ-2010 будет включать три основных раздела: "Мировая экономика: управление восстановлением", "Россия – сегодня и завтра" и "Взгляд в будущее".