branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День России на ВВЦ откроется выставка ретротранспорта

В День России в Москве состоится показ ретротехники общественного транспорта...
В День России в Москве состоится показ ретротехники общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс", 12 июня 2010 г. на площадке перед главным входом ВВЦ пройдет самый масштабный за последние годы показ современного подвижного состава и ретротехники, посвященный этому празднику.
Всего филиалами ГУП "Мосгортранс" будет представлено 54 машины на двух площадках: автобусы, троллейбусы и спецтехника – на площадке перед центральным входом на ВВЦ, трамваи – на разворотном кольце у депо им. Баумана. Для удобства посетителей выставки от центрального входа ВВЦ до стоянки трамваев организуется специальный бесплатный маршрут, по которому будут курсировать два автобуса. Для оперативного информирования гостей выставки на площадке у центрального входа ВВЦ планируется установить мобильное электронное информационное табло.

При организации мероприятия особое внимание уделяется вопросам антитеррористической безопасности посетителей и участников показа. Показ будет сопровождаться концертом и развлекательной программой для детей и взрослых. Официальное открытие экспозиции в 10:00, закроется выставка в 17:00.