branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Женщина заявила об изнасиловании, чтобы избежать лишения прав

Жительница Великобритании заявила, что стала жертвой изнасилования, чтобы избежать лишения водительских прав...
Жительница Великобритании заявила, что стала жертвой изнасилования, чтобы избежать лишения водительских прав. Женщина сообщила полиции, что двое мужчин вытащили ее из машины бойфренда и изнасиловали.
Сара Хантер 28 апреля без разрешения взяла незастрахованный автомобиль Vauxhall Astra, принадлежащий ее приятелю. Вскоре после этого она врезалась в две припаркованные машины, в результате чего автомобилям Vauxhall Astra и Mazda был нанесен ущерб на общую сумму в 5 тыс. фунтов стерлингов (6 тыс. евро).

Вместо того чтобы признаться в содеянном, 30-летняя С. Хантер заявила полиции, что двое мужчин вытащили ее из машины и изнасиловали в близлежащей аллее. После этого, по словам "пострадавшей", преступники доставили ее обратно к автомобилю и скрылись. В конце концов С. Хантер пришлось признаться, что она ввела полицию и общественность в заблуждение по поводу своего изнасилования, чтобы избежать наказания за поломку чужой машины. Полицейские потратили 15 часов на расследование и допросы местных жителей. Теперь женщине грозит тюремное заключение на срок до шести месяцев. Суд над С. Хантер состоится в конце июня.