branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Росавтодору велели расширить трассу М-29 "Кавказ"

Федеральному дорожному агентству (Росавтодор) рекомендовано рассмотреть возможность включения в план дорожных работ на 2011 год реконструкцию и расширение до четырех полос федеральной дороги М-29 "Кавказ" в границах Кабардино-Балкарии...
Комитет Совета Федерации по промышленной политике рекомендовал правительству Кабардино-Балкарии подготовить и передать для рассмотрения в Минтранс РФ предложения по строительству кольцевой дороги в Нальчике протяженностью 37 км на условиях частно-государственного партнерства. Правительству республики также рекомендовано разработать и представить в Совет Федерации законопроект, устанавливающий единые требования к организации автоперевозок на маршрутах регулярного сообщения.

Федеральному дорожному агентству (Росавтодор) рекомендовано рассмотреть возможность включения в план дорожных работ на 2011 год реконструкцию и расширение до четырех полос федеральной дороги М-29 "Кавказ" в границах Кабардино-Балкарии. Профильный комитет Совета Федерации также рекомендовал Минрегионразвития продолжить работу по вопросу оказания господдержки социально значимым предприятиям Кабардино-Балкарии.