branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault представит в Москве бизнес-седан Latitude

Renault представляет новый седан бизнес-класса Latitude, призванный расширить модельный ряд марки на международном рынке...
Renault представляет новый седан бизнес-класса Latitude, призванный расширить модельный ряд марки на международном рынке. Мировая премьера Renault Latitude состоится на грядущем международном автосалоне в Москве в августе текущего года.
Габариты Renault Latitude составляют: длина – 4,89 м, ширина – 1,83 м и высота –- 1,49 м. Контур радиаторной решетки продолжается линией поворотных биксеноновых фар с хромированной окантовкой. В задние фонари встроены светодиоды.

Разработанный на базе нового Renault-Samsung SM5, недавно поступившего в продажу в Корее, Latitude демонстрирует все преимущества разработок Renault. В оборудовании, перечень которого будет обнародован позже, акцент сделан на инновациях в области комфорта: двухрежимный ионизатор воздуха с двойным ароматизатором, трехзонный климат-контроль, водительское кресло с функцией массажа, аудиосистема Bose, система бесконтактного доступа в автомобиль "Свободные руки".
Renault Latitude станет флагманом марки на международном рынке. Автомобиль начнет продаваться осенью этого года в России, Азии, Африке, Турции, странах Персидского залива, Австралии и Мексике. Европейская версия модели будет представлена позже на Парижском автосалоне.