branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda запускает российские продажи обновленного СX-7

Российское подразделение Mazda объявляет о начале продаж обновленного спортивного кроссовера СX-7...
Российское подразделение Mazda объявляет о начале продаж обновленного спортивного кроссовера СX-7. Автомобиль получил свежий дизайн, улучшенную плавность хода, еще более отточенную управляемость и ряд новых опций. Mazda СХ-7 поставляется в Россию в двух комплектациях – Touring и Sport. Обе версии оснащаются бензиновым двигателем объемом 2,3 л и мощностью 238 л.с. в комбинации с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Оснащение "топовой" комплектации Sport (от 1 374 000 рублей) включает в себя кожаный салон, сиденье водителя с электроприводом и памятью, Smart Card, датчик дождя, датчик давления в шинах, камеру заднего вида, систему мониторинга "мертвых" зон, противотуманные и ксеноновые фары с автокорректором, 19-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистему Bose с девятью динамиками.

Базовая комплектация Touring (от 1 229 000 рублей) включает в себя климат- и круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, системы активной и пассивной безопасности. В список стандартного оборудования комплектации Touring были добавлены многофункциональный дисплей и функция регулировки поясничной поддержки сиденья водителя.