branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге ограничено движение из-за Дня города

В Санкт-Петербурге в связи с мероприятиями, приуроченными к празднованию Дня города, 27-29 мая с. г. будет введен ряд ограничений движения...
В Санкт-Петербурге в связи с мероприятиями, приуроченными к празднованию Дня города, 27-29 мая с. г. будет введен ряд ограничений движения. Так, по информации регионального управления Госавтоинспекции, сегодня до 12:00 запрещено движение по проезду Декабристов от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара. Сегодня также нельзя припарковаться на Адмиралтейской набережной, площади Декабристов, проезде Декабристов, на Исаакиевской площади, Адмиралтейском проезде и Конногвардейском бульваре.
Кроме того, с 21:00 до 23:00 сегодня пройдет праздничный фейерверк на стрелке Васильевского острова. В связи с этим при большом скоплении горожан возможно ограничение движения на Биржевой площади, Дворцовой и Адмиралтейской набережных, предупреждает Госавтоинспекция.

По информации комитета по транспорту горадминистрации, 29 мая с 9:30 до 13:00 движение будет закрыто по Лиговскому проспекту от улицы Жуковского до площади Восстания, по площади Восстания и по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади.
Кроме того, с 13:00 до полуночи нельзя будет проехать по Невскому проспекту на участке от набережной реки Фонтанки до Дворцовой площади, с 10:45 до полуночи – по Дворцовому проезду.