branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На АвтоВАЗе побывала делегация Renault-Nissan

Накануне завершился трехдневный визит представителей альянса Renault-Nissan на АвтоВАЗ...
Накануне завершился трехдневный визит представителей альянса Renault-Nissan на АвтоВАЗ. Как сообщает пресс-служба российского предприятия, в Тольятти побывали восемь топ-менеджеров, в том числе старший вице-президент группы Renault Кристиан Эстев и исполнительный вице-президент Nissan Колин Додж.
Визит делегации альянса Renault-Nissan проходил в рамках стратегического партнерства АвтоВАЗа и концерна, его основной целью стало обсуждение планов по локализации производства автокомпонентов на территории России и продолжение детализации проекта В0 – постановки на производство новых моделей Lada, Renault и Nissan в Тольятти.

Стратегические партнеры посетили основные производства и научно-технический центр АвтоВАЗа, ознакомились и обсудили первые результаты совместной деятельности по закупкам, проводимой RNPO и АвтоВАЗом, бизнес-план АвтоВАЗа до 2020 года. Кристиан Эстев сообщил, что очень доволен тем, как продвигаются все совместные проекты: "Наш партнер АвтоВАЗ действительно меняется, при этом продолжая производить и продавать тысячи автомобилей ежемесячно – наше сотрудничество приносит плоды".