branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Итальянцы могут создать производство автокомпонентов в Тольятти

Тольятти с деловым визитом посетила делегация итальянских компаний – производителей автомобильных компонентов из Турина...
Тольятти с деловым визитом посетила делегация итальянских компаний – производителей автомобильных компонентов из Турина. Основная цель визита – установление производственных связей с российскими поставщиками для организации совместного производства на территории России, развития поставок комплектующих на российский рынок, перспективы технологического трансфера, сообщает официальный портал мэрии города.

В состав итальянской делегации вошли руководители 16 крупнейших итальянских предприятий, специализирующихся на производстве систем и компонентов трансмиссии, подвески и выхлопной системы, термопластмассовых компонентов для внутренней и внешней отделки автомобиля, электронных компонентов, оборудования для монтажа и контроля, а также специализирующихся на проектировании кузовов, инжиниринге продуктов и процессов. Большинство компаний являются поставщиками таких автомобильных концернов, как Renault, PSA Peugeot Citroen, Volkswagen, General Motors, Toyota, Fiat, Daimler, Iveco.