branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В праздники сотрудники ДПС досмотрят машины, въезжающие в Москву

В Московской области на стационарных постах дорожно-патрульной службы в период майских праздников планируется проводить досмотр автотранспорта...
В Московской области на стационарных постах дорожно-патрульной службы в период майских праздников планируется проводить досмотр автотранспорта. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области, отметив, что особое внимание будет уделяться транспортным средствам, переводящим группы молодых людей. Сотрудники ДПС также будут проверять автотранспорт, перевозящий пассажиров под видом трудовых мигрантов, а также людей в камуфляжной форме.

На основных автомагистралях, имеющих въезд в Москву, будут организованы дежурства дополнительных экипажей ДПС, машин-блокираторов, а также машин-эвакуаторов, чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации ограничить въезд автотранспорта в столицу. Кроме того, отметили в пресс-службе, активизирована работа по выявлению бесхозного или подозрительного автотранспорта вблизи объектов жизнеобеспечения и массового скопления людей, а также вблизи газопроводов, АЗС, железнодорожных станций, автовокзалов, объектов авиатранспорта и аэродромов.