branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Центр Москвы перекроют из-за репетиции Парада Победы

В связи с проведением репетиций Парада Победы в ближайшие две недели столичные улицы будут перекрыты пять раз...
В связи с проведением репетиций Парада Победы в ближайшие две недели столичные улицы будут перекрыты пять раз, сообщили в ГИБДД Москвы. Так, сегодня, 26 апреля, с 21:00 и до окончания мероприятий движение будет перекрыто по улицам Тверской, Моховой, Охотный Ряд. Кроме того, будут закрыты Манежная площадь и Васильевский спуск.
27, 29 апреля, а также 4 мая с 19:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-й Тверской-Ямской и Тверской, Манежной площади, улицам Моховой и Охотному Ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади.
В эти дни также будет закрыто движение по улицам Воздвиженке и Новому Арбату, Новинскому бульвару, улицам Садовой-Кудринской и Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинке и Варварке, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкой, Болотной набережной, Болотной улице, набережным Подгорской, Берниковской и Устьинской, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузской и Солянке, Солянскому проезду.

6 мая с 05:30 движение ограничат по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-й Тверской-Ямской и Тверской, Манежной площади, улицам Моховой и Охотному Ряду, Васильевскому спуску, набережным Москворецкой и Кремлевской, Боровицкой площади, улицам Воздвиженке и Новому Арбату, Новинскому бульвару, улицам Садовой-Кудринской и Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинке и Варварке, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкой, Болотной набережной, Болотной улице, набережным Подгорской, Берниковской и Устьинской, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузской и Солянке, Солянскому проезду.
ГИБДД Москвы обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.