branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen показал обновленный Phaeton

Немецкий автопроизводитель Volkswagen показал фотографии обновленного седана Phaeton, премьера которого состоится на международном автосалоне в Пекине уже завтра...
Немецкий автопроизводитель Volkswagen показал фотографии обновленного седана Phaeton, премьера которого состоится на международном автосалоне в Пекине уже завтра. Место дебюта выбрано не случайно – модель плохо продавалась на американском рынке, в результате чего была выведена с него в 2006 году. Продажи Phaeton в Европе также оставляли желать лучшего. Лучшие показатели продаж Phaeton демонстрирует в Южной Корее и Китае. В том числе в прошлом году на китайском рынке было реализовано 1400 автомобилей модели, что на 40% больше, чем за предыдущий год.

Автомобиль претерпел лишь незначительные косметические изменения. Двигатели у Volkswagen Phaeton остались прежними: трехлитровый турбодизельный V6 мощностью 237 л.с. и бензиновый W12 мощностью 444 л.с. Продажи модели в Европе стартуют в октябре текущего года по цене порядка 51 тыс. евро.