branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоутиль будут перерабатывать на военных судоверфях

Центр судоремонта "Звездочка" заключил договор с девятью автодилерами для реализации программы по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств...
Автоутиль будут перерабатывать на военных судоверфях
Автоутиль будут перерабатывать на военных судоверфях
ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" (Северодвинск, Архангельская область) заключило договор с девятью автодилерами для реализации программы по утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств. Как передает пресс-служба предприятия, автомобили для утилизации будут приниматься от ООО "АТМ-Авто" (FIAT, SsangYong, УАЗ), ООО "АВТОритет" (Chevrolet Niva, Lada), ООО "Автомир-Архангельск" (Nissan), ООО "Автомир-Двина" (Ford), ООО "Торговый центр "Волга" (ГАЗ), ООО "Флагман Авто" (Renault), ООО "АВТО-Зигер" (Volkswagen), ООО "АВТО-Браво" (Skoda) и ООО "Лаура" (Opel, Chevrolet, Chevrolet Niva).

"Звездочка" – одна из ведущих российских судоверфей, специализирующаяся на ремонте и переоборудовании подводных лодок, надводных кораблей и судов любого класса и назначения (как гражданских, так и военных). Предприятие также выполняет комплексную утилизацию атомных подводных лодок.