branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На российском рынке появится бренд Mitsubishi Fuso

20 апреля 2010 года в "Крокус Экспо" в рамках 10-й Международной специализированной выставки "Коммерческий автотранспорт – 2010" состоится официальное представление бренда Mitsubishi Fuso и его модельного ряда, адаптированного для российского рынка...
На российском рынке появится бренд Mitsubishi Fuso
На российском рынке появится бренд Mitsubishi Fuso
20 апреля 2010 года в "Крокус Экспо" в рамках 10-й Международной специализированной выставки "Коммерческий автотранспорт – 2010" состоится официальное представление бренда Mitsubishi Fuso и его модельного ряда, адаптированного для российского рынка. В презентации примут участие генеральный директор ОАО "КамАЗ" Сергей Когогин, президент Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation Альберт Кирхман, генеральный директор ООО "ФУЗО КамАЗ Тракс Рус" Альберт Ягудин и проект-менеджер Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation Такеши Ногучи.

В рамках официальной части мероприятия будет представлен новый адаптированный для российского рынка Mitsubishi Fuso Canter. Представители компании расскажут также о планах по производству и продажам модели на территории Российской Федерации.