branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Maserati назначен новый коммерческий директор

Генеральный директор североамериканского подразделения автокомпании Maserati Марк МакНабб назначен новым коммерческим директором Maserati S.p.A...
В Maserati назначен новый коммерческий директор
В Maserati назначен новый коммерческий директор
Генеральный директор североамериканского подразделения автокомпании Maserati Марк МакНабб назначен новым коммерческим директором Maserati S.p.A. При этом М. МакНабб сохранит и свой нынешний пост, который он занимает с июня 2009 года. В новой должности Марк МакНабб будет подчиняться непосредственно генеральному директору компании Maserati S.p.A. Гаральду Вестеру. Напомним, что ранее пост коммерческого директора марки занимал Рафаэле Фузилли.

До работы на итальянского производителя суперкаров Марк МакНабб занимал пост руководителя брендов Cadillac, Saab и Hummer в американском концерне General Motors, в том числе занимался поиском потенциальных покупателей для Saab и Hummer. Еще ранее он занимал пост первого вице-президента по продажам и маркетингу в североамериканском подразделении компании Nissan. В общей сложности на японскую корпорацию Марк МакНабб проработал 20 лет.